×

26-ая международная выставка Securika Moscow: встречаемся в Москве!

17.02.2021

Наша компания подтвердила своё участие в международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты - Securika Moscow в Москве. Приглашаем вас присоединиться к нам и еще четыремстам участникам на это четырехдневное мероприятие, где будут проведены увлекательные семинары и представлены новейшие решения в области пожарной безопасности.

На нашем стенде будет представлено новое оборудование Detectortesters, включая Solo 365  - новый инновационный дымовой тестер. Мы продемонстрируем его уникальные возможности: быстрая генерация дыма, встроенный режим очистки и светодиодный фонарик. Мы также продемонстрируем недавно добавленный в линейку ASD адаптер, который превращает Solo 365 в устройство 2 в 1, обеспечивая быстрое и эффективное тестирование ASD систем. 

Еще одной особенностью нашего стенда станут компактные комплекты Urban. Эти новые наборы оснащены укороченными штангами доступа Solo и инструментами, необходимыми для функционального тестирования пожарных извещателей. Все комплекты упакованы в компактный, стильный рюкзак, который помогает в быстром перемещении инженера по городу и по объекту, что делает эти наборы идеальными для выездных инженеров, работающих на больших объектах и в больших населенных пунктах. 

Также на стенде мы представим систему SCORPION в действии с аспирационной системой VESDA (Xtralis).

Мы с нетерпением ждем этого мероприятия. Если вы планируете посетить его, то обязательно подойдите к нашему стенду и узнайте о наших последних акциях и новинках.

Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас и ответят на любые вопросы.

Пройдите регистрацию на сайте, указав промокод нашей компании sec21eOAMP, и получите бесплатно электронный билет для посещения Securika Moscow>>

Будем рады видеть Вас на нашем стенде A2043, павильон 2, зал 5 - 13 по 16 апреля 2021 года

в Москве, МВЦ “Крокус Экспо”, павильоне 2 (метро «Мякинино»).

Подробнее о выставке на www.securika-moscow.ru

 

Будьте в курсе - подпишитесь на нашу рассылку!

Наш каталог

Весь каталог
Яндекс.Метрика