20.07.2020
Мы продлеваем июньскую акцию в поддержку наших клиентов!
Каждый приобретенный комплект URBAN теперь будет включать в себя дополнительные БЕСПЛАТНЫЕ 2 дымовых капсулы / картриджа!
В комплекты серии Urban входят тестеры Solo 365 и Testifire. Эти комплекты предназначены для инженеров, которые много передвигаются - по объекту или по заказам - именно поэтому наборы такие удобные и легкие в эксплуатации. Просто выберите комплект Urban, который полностью соответствует вашим потребностям.
Выберите свой комплект:
- URBAN 365-001 (тестирование дыма)
- URBAN 1001-1-001 (тестирование дыма и тепла)
- URBAN 2001-1-001 (тестирование дыма, тепла и СО)
Как разместить заказ?
Обратитесь к нашим партнерам, чтобы узнать последние цены и наличие, или свяжитесь с нами напрямую, и мы будем рады помочь вам. Вы получите дополнительные дымовые капсулы / картриджи с вашим заказом.
Все комплекты обеспечивают вас:
- С Testifire, тестером “все в одном” существенно повышается производительность благодаря устранению ложных срабатываний
- Быстрая активация и генерация дыма по требованию, а также совместимость с широким диапазоном извещателей
- Еще больше тестирований с использованием картриджей, которые не воспламенятся и предлагают бОльшую емкость при меньшем количестве дыма “впустую”
Кроме того, все комплекты Urban оснащены нашим новыми компактными штангами Solo и стильным рюкзаком Solo.
Условия акции:
- Предложение распространяется только на вышеуказанные комплекты.
- Предложение окончательное и не работает с другими скидками или акциями.
- Предложение может быть недоступно через партнеров.
- Дистрибьютор оставляет за собой право отозвать, изменить или приостановить акцию в любое время.
- Организатор: Дистрибьютор No Climb Products Ltd (Detectortesters) - ООО "ФормаГрупТорг".
- Предложение действует с 1 по 31 августа 2020.
- Предложение доступно во всех регионах России.