×

Обновление продукта: соответствие кодексу UFI

26.11.2020

Поскольку соблюдение требований является ключевой ценностью в пожарной отрасли, очевидно, что это жизненно важная часть бизнеса производителя Detectortesters и предлагаемых им решений. Правила часто меняются, и недавно производитель внес некоторые обновления в маркировку своей продукции, чтобы обеспечить соответствие новым правилам, объявленным Европейским химическим агентством (ECHA).

Уникальный идентификатор формулы (UFI) - это 16-значный буквенно-цифровой код, который вскоре должен будет отображаться на этикетках всех продуктов, классифицированных ECHA как опасные.

Эта новая директива предназначена для более быстрой идентификации содержимого продукта, при этом код UFI используется для детализации состава, категории продукта и токсикологической информации продукта, а также для более быстрой реакции и устранения потенциального вреда.

Коды UFI станут обязательными для соответствующих продуктов по всей Европе с января 2021 года.

В дальнейшем вы заметите очень небольшую разницу в наших продуктах, единственным изменением будет добавление 16-значного кода на этикетке продукта.

Код ничего не меняет в продукте и не требует каких-либо дополнительных знаний, однако важно, чтобы соответствующие продукты (в нашем случае дымовые и CO аэрозоли и картриджи) содержали этот код, чтобы оставаться совместимым.

Все новые продукты, которые мы отправляем с января 2021 года, будут содержать соответствующие коды UFI.

Продукт, который уже используется и находится в цепочке поставок, можно продолжать использовать после истечения крайнего срока.

Наши специальные знания и внимание к деталям в отношении безопасности и соответствия жизненно важны для получения разрешений от всех ведущих производителей детекторов.

Мы надеемся, что это последнее обновление обеспечит уверенность, которую вы ожидаете от нас как лидера рынка, и позволит вам с уверенностью покупать, поставлять и использовать эти продукты. Наши аэрозоли не только соответствуют этому новому правилу, но и соответствуют всем соответствующим требованиям ЕС и представляют собой безопасное и одобренное решение, не содержащее силикона, для функциональных испытаний.

Будьте в курсе - подпишитесь на нашу рассылку!

Наш каталог

Весь каталог
Яндекс.Метрика