×

Smokesabre - доступен новый аэрозоль меньшего и удобного размера

18.11.2020

Теперь доступно последнее дополнение к нашему ассортименту тестовых решений - SmokeSabre - самый инновационный в отрасли обслуживания пожарных систем переносной дымовой аэрозоль теперь доступен в более компактных и удобных баллонах объемом 100 мл.

С момента своего запуска SmokeSabre завоевал много поклонников среди профессионалов пожарной безопасности, его уникальный дизайн, который предотвращает слишком близкое использование к извещателю, означает, что он играет огромную роль в снижении количества ложных повторяющихся сигналов тревоги, а также помогает устранить повреждение извещателя, которое может быть вызвано из-за чрезмерного распыления слишком близко к извещателю.

SmokeSabre - популярное решение среди тех, кто нечасто проводит испытания - он также является частью набора инструментов многих пожарных инженеров в качестве дополнения к их инструментам Solo или Testifire.

Новая компактная банка SmokeSabre 100-001 объемом 100 мл имеет такой же характерный дизайн и фирменный знак и уже доступна для заказа. 

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

Будьте в курсе - подпишитесь на нашу рассылку!

Наш каталог

Весь каталог
Яндекс.Метрика