×

SOLO 365: тестирование дымовых извещателей и ASD систем

27.05.2020

После запуска в продажу Solo 365 пользователи по всему миру получили весь его спектр преимуществ. Теперь же, благодаря выпуску нового ASD адаптера, Solo 365 может предложить еще больше. 

Помимо тестирования дымовых извещателей, Solo 365 теперь может функционально тестировать системы ASD! Это стало возможным благодаря специальному адаптеру Solo 372, который устанавливается на Solo 365 вместо стандартной прозрачной чашки.

С установленным адаптером и выбранным режимом "Отложенный старт" Solo 365 можно поднять к аспирационной трубе, благодаря своей тонкой и легкой конструкции, позволяющей легко совмещаться с отверстием для отбора проб. Затем дым автоматически генерируется и протягивается по трубе - происходит активация тревоги и проверка работоспособности системы.

Наличие адаптера позволяет впервые протестировать дымовой извещатель и системы ASD стандартного точечного типа в одном портативном тестере.

Это не только приводит к более профессиональному подходу к техническому обслуживанию, но также предлагает более простое и чистое решение, которое может обеспечить; более быстрое тестирование при меньших затратах.

Solo 365 и адаптер ASD Solo 372 уже есть в наличии, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и цен.

Будьте в курсе - подпишитесь на нашу рассылку!

Наш каталог

Весь каталог
Яндекс.Метрика