×

Улучшенная версия зарядного устройства и батареи Solo

13.07.2016

В рамках политики постоянного улучшения качества продукции Detectortesters представляет улучшенную версию зарядного устройства и батареи SOLO.

Изменения таковы, что более мощные батареи SOLO станут лучше, поскольку они будут обладать более высокой способностью увеличиваться, что как раз востребовано различными другими отраслями промышленности, которые делают источники зарядки все менее доступными.

Новая батарея SOLO предлагает вам более высокую пропускную способность (3000 мА*ч в сравнении с предыдущими 2000 мА*ч), новинка будет представлена уже в этом году. Более высокая мощность обеспечивает увеличение эффективности работы на объекте - еще больше тестов при одной зарядке аккумулятора.

Новые батареи SOLO будут заряжаться с помощью новых зарядных устройств, которые будут предлагать тот же самый быстрый цикл зарядки, что и предыдущие зарядные устройства, при этом сохраняя возможность зарядки батареи как от сети, так и от аккумулятора в машине или других местах общего пользования.

Что же это означает конкретно для нас?

Батарея SOLO 760 будет заменена батареей SOLO 770. Зарядное устройство SOLO 726, которое используется вместе с SOLO 760, будет заменено на зарядное устройство SOLO 727 для использования совместно с батареей SOLO 770. Батарея SOLO 760 и зарядное устройство SOLO 726 останутся в продаже в качестве запасных частей.

Что на счет комплектов SOLO и TESTIFIRE?

Все существующие комплекты SOLO и TESTIFIRE, включающие в себя зарядные устройства и батареи, будут обновлены.

Батареи SOLO используются со следующими продуктами:

  • Корзина для тестирования тепловых извещателей SOLO 460
  • Устройство для тестирования дымовых и тепловых извещателей Testifire 1000
  • Устройство для тестирования дымовых, тепловых и газовых извещателей Testifire 2000
  • Портативный контроллер Scorp 7000 и панель управления Scorp 8000.

При необходимости вы можете связаться с нами и мы всегда готовы обсудить и помочь в выборе наиболее подходящего комплекта для тестирования, который будет отвечать вашим требованиям.

О начале продаж новых версий батареи и зарядного устройства следите за новостями на сайте или уточняйте у наших специалистов по тел. +7 (495) 971-55-17.

Будьте в курсе - подпишитесь на нашу рассылку!

Наш каталог

Весь каталог
Яндекс.Метрика