×

Выбор оборудования для тестирования извещателей - что самое главное?

18.06.2018

В связи с постоянно увеличивающимся диапазоном извещателей, установленных в самых разных местах, у инженеров и других ответственных лиц, которым поручено тестировать и поддерживать возникла потребность в более широком спектре специализированных решений для тестирования.

Кроме того, на рынке также наблюдается рост числа компаний, предлагающих обслуживание противопожарных систем, при этом подрядчики по пожарной безопасности стремятся добавить «противопожарное обслуживание» в свой спектр услуг.

С ростом потребности в специализированных решениях и увеличением числа людей, желающих приобрести свой первый комплект испытательного оборудования, довольно любопытно, что именно мотивирует людей покупать тестовое оборудование и какие факторы для них являются решающими. Detectortesters в апреле запустили опрос в Twitter, чтобы выяснить это:

Подавляющее большинство опрошенных людей подтвердило, что ищут совместимые решения, которые поддерживают производительность на месте.

Тестирование на соответствие означает проведение тестирования и технического обслуживания в соответствии с соответствующими правилами и стандартами, а также следование руководствам и рекомендациям, указанным производителями детекторов. В связи со стандартами, такими как BS: 5839, которые были недавно обновлены в соответствии с рыночными тенденциями, и новыми кодексами, такими как опубликованный Свод правил пожарной безопасности и безопасности жизнедеятельности ОАЭ, очевидно, что существуют подходящие утвержденные тестовые решения для всех форм обнаружения.

Как лидер на рынке оборудования для тестирования извещателей, Detectortesters с гордостью предлагает решения, отвечающие этим потребностям. Detectortesters работает с производителями извещателей, чтобы обеспечить совместимость между новой детекторной технологией и своими решениями, и разрабатывает продукты, которые повышают производительность на месте, делая тестирование и обслуживание максимально легкими и эффективными.

Будьте в курсе - подпишитесь на нашу рассылку!

Наш каталог

Весь каталог
Яндекс.Метрика