×

Ассортимент дымовых аэрозолей 2018/19 уже в продаже!

23.04.2018

После года изменений, который привел к появлению новых правил и нового оборудования, Detectortesters представляет полный ассортимент дымовых аэрозолей 2018/19 года.

Среди самых главных новинок  - новый аэрозоль Solo A10s. Этот аэрозоль является одним из двух новых вариантов, которые можно использовать с тестером Solo 330. Solo A10s соответствует последним обновленным нормам и не содержит ГФУ (гидрофторуглероды), а, соответственно, не воспламеняется. 

Новый аэрозоль Solo A10s быстро стал достойной заменой снятому с производства Solo A3 и завоевал популярность у пожарных, инженеров и владельцев зданий, ведь все стремятся пользоваться безопасным, невоспламеняемым продуктом для проведения тестирования. Solo A10s доступен в том же объеме 250 мл, что и Solo A3. На самом баллончике также остались синие и белые брендовые знаки, что является характерным для линейки Solo. 

Полный ассортимент аэрозолей Detectortesters на сегодняшний день:

Solo A10 и A10s

Дымовые аэрозоли для использования с тестером Solo 330 (невоспламеняющиеся). Также аэрозоль Solo A10 доступен в меньшем объеме 150 мл.

Solo A5

Дымовой аэрозоль для использования с тестером Solo 330 (легковоспламеняющийся)

SmokeSabre

Идеально подходящий для ручного тестирования и в качестве резервного тестера для вашего основного оборудования.

 

Прочтите статью "Изменения продукта - вы готовы?" для получения дополнительной информации об обновлениях нашего ассортимента аэрозольных продуктов и причинах изменений.

 

Будьте в курсе - подпишитесь на нашу рассылку!

Наш каталог

Весь каталог
Яндекс.Метрика